+7 707 364 92 28

naumenko.v5@mail.ru

Чемпионат мира по мотогонкам на льду speedway Алматы

speedway-Almaty

В Алматы на катке Медеу 15.12.15 завершился 3-этап 50-го, юбилейного финала чемпионата мира по спидвею (мотогонкам на льду).

Победу во второй день алматинского этапа праздновал двукратный и действующий чемпион Мира россиянин Даниил Иванов, который одержал победу во всех пяти своих заездах и набрал максимальное количество очков (15). Второе место занял еще один гонщик из России Дмитрий Колтаков. Третье место занял тоже гонщик России Дмитрий Хомицевич.

Хочу заметить, что номер участника совпал с номером победителя.

т.е участник под номером №1 – Даниил Иванов – занял первое место в гонке. Участник под вторым номером- 2 место и третий занял третье место :)

Таблица участников чемпионата мира по спидвею Алматы 2015.

SpeedWay-Almaty-nomera-onshikov

Далее смотрите фото с  снятые лично мной с чемпионата мира по спидвею (фото мотогонки на льду) Алматы 2015

Кто есть кто смотрите по номеру в таблице и сравнивайте с номером на мотоцикле.